Объявления

Читать все

Конкурсы и викторины

Читать все

Победители межрегионального конкурса рисунков «Золотая осень в национальном парке»

1 место:

1.Шадрина София 6 лет МБДОУ дс « Теремок» с. Красный Бор Агрызского района Республика Татарстан.
Руководитель: Сайранова Г.Ш.

2.Бурусова Пелагея МДОУ дс №7 г. Хвалынск Саратовской области.
Руководитель: Сукачева И.Б.

3.Жукова Кристина МАДОУ дс «Светлячок» г. Хвалынск Саратовской области.
Руководитель: Горбунова Н.С.

4.Чикобава Мирон 6 лет, МАДОУ дс «Светлячок» г.Хвалынск Саратовской области. Руководитель: Горбунова Н.С.

5.Праксин Юрий МДОУ дс №7 г. Хвалынск Саратовской области.
Руководитель: Аксенова С.А .

6.Гараева Назгуль 6 лет,  МБДОУ дс « Теремок» с. Красный Бор Агрызского района Республика Татарстан.
Руководитель: Сайранова Г.Ш.

7.Бердникова Софья  МАДОУ дс №22 «Ладушки» г. Балаково Саратовской области.
Руководитель: Сальникова С.В.

8.Груничева Изабелла  6 лет МДОУ дс №5  г. Хвалынск Саратовской области.
Руководитель: Лобкова Е.С.

9.Турутин Михаил МДОУ дс №7 г. Хвалынск Саратовской области.
Руководитель: Аксенова С.А .

10. Балдуева Дарья МДОУ дс №5  г. Хвалынск Саратовской области.
Руководитель: Шумилова Г.Х.

2 место:

1.Абитова Неля 5 лет   МОУ ООШ с/п д/с п. Северный Хвалынского района Саратовской области.
Руководитель: Курникова А.Ю.

2.Лаврова Василиса 5,5 лет МОУ СОШ №2 д/о г. Хвалынск Саратовской области.
Руководитель: Олейник В.И.

3.Тухлиев Руслан 6 лет МОУ ООШ сп д/с с. Акатная Маза Хвалынского района Саратовской области.

4.Конченков Егор МДОУ дс №7 г. Хвалынск Саратовской области.
Руководитель: Сукачева И.Б.

5.Гришин Максим МДОУ дс №7 г. Хвалынск Саратовской области.
Руководитель: Аксенова С.А.

6.Гончаров Николай  МАДОУ дс «Светлячок» г. Хвалынск Саратовской области.
Руководитель: Мамайлова Е.А.

7.Балдуева Даша 3 года МДОУ дс №5  г. Хвалынск Саратовской области.
Руководитель: Балдуева А.В.

8.Ермохина Ксения 5лет  МАДОУ дс №22 «Ладушки» г. Балаково Саратовской области.
Руководитель: Шаронова Н.В.

9. Чупина Елизавета 6,5 лет МБДОУ дс « Теремок» с. Красный Бор Агрызского района Республика Татарстан.
Руководитель: Сайранова Г.Ш.

10.Кондратьева Арина МДОУ дс №5  г. Хвалынск Саратовской области.
Руководитель: Шумилова Г.Х.

11.Иксанов Рафаэль 4года  МОУ ООШ сп д/с с. Горюши  Хвалынского района Саратовской области.
Руководитель: Парамонова С.А.

12.Медведев Артем МДОУ дс №7 г. Хвалынск Саратовской области.
Руководитель: Ледкова Е.А.

13.Дедок Мария 4 года  МДОУ дс №5  г. Хвалынск Саратовской области.
Руководитель: Балдуева А.В

3 место:

1.Кондрина Валерия МАДОУ дс «Светлячок» г. Хвалынск Саратовской области.
Руководитель: Мамайлова Е.А.

2. Никонов Александр  МДОУ дс №7 г. Хвалынск Саратовской области.
Руководитель: Аксенова С.А.

3.Сухорукова Софья 6 лет  МОУ ООШ сп д/с с. Горюши  Хвалынского района Саратовской области.
Руководитель: Парамонова С.А.

4. Штерн Анна 6 лет МОУ СОШ №2 д/о г. Хвалынск Саратовской области.
Руководитель: Инназарова А.М.

5. Сухоруков Захар 7 лет лет  МОУ ООШ сп д/с с. Горюши  Хвалынского района Саратовской области.
Руководитель: Парамонова С.А.

6.Новикова Софья 4 года МОУ ООШ сп д/с с. Горюши  Хвалынского района Саратовской области.
Руководитель: Парамонова С.А.

7.Садыкова Мадина 5 лет    МДОУ дс №7 г. Хвалынск Саратовской области.

8.Кравцова Вероника  МДОУ дс №5  г. Хвалынск Саратовской области.
Руководитель: Барандыкина И.А.

9. Киямова Хадича 4 года   СДЮТиЭ «Экохранители» Советского района г. Казани республика Татарстан.
Руководитель: Садыкова А.Р.

Новости

Читать все
Яндекс.Погода