Объявления

Читать все

Конкурсы и викторины

Читать все

Юннат - 2018

28 сентября в Доме детского творчества «Хвалынский» состоялась ежегодная районная выставка  «Юннат-2018». Организаторами выставки выступили Управление образования администрации Хвалынского муниципального района, национальный парк «Хвалынский» и Дом детского творчества «Хвалынский».

 

В мероприятии приняли участие 9 образовательных учреждений города и района: СОШ № 2, школы п. Алексеевка, с. Акатная Маза, с. Поповка,  с. Елховка, с. Старая Лебежайка, с. Сосновая Маза, с. Елшанка, Хвалынская православная гимназия.  

На суд жюри было представлено более 100 экспонатов из плодово-ягодных, овощных культур, декоративные композиции из сухих и живых цветов, лекарственные растения,  консервированные заготовки, поделки из природных материалов и др.

В зависимости от номинации жюри оценивало работы конкурсантов по критериям, прописанным в Положении о мероприятии.

Ребята делились рецептами, угощали пирогами, вкусным вареньем и ароматным чаем, фруктами, овощами, различными заготовками, эксклюзивными салатами.  Чем только не удивляли  ребята посетителей выставки и компетентное жюри!

Лисенкова Елена

 

 

Итоги выставки «Юннат-2018»

Номинация «Зеленая аптека»

1местоучащиеся ГБОУ Саратовской области «Школа-интернат г. Хвалынска», руководитель: Антонова  А.Ю.;     

               -    учащиеся МОУ ООШ с. Елховка, руководитель: Ефимова Н.В.;

               -   детское объединение «Исток», МОУ ООШ с. Поповка, рук. Рябова Т.А.;

2 местоучащиеся МОУ СОШ с. Елшанка, руководители; Иванова С.А., Чубарова И.П.;

               -   учащиеся  МОУ « СОШ п. Возрождения», руководители Мурашкова Г.А., Николаева А.Д.;

               -  учащиеся МОУ ООШ с. Поповка, руководитель. Бородина С.Н., Рябова Т.А.

3 место – учащиеся МОУ ООШ с. Старая Лебежайка, руководитель: Сетежева Н.Н.;

               - учащиеся ЧОУ «Хвалынская православная классическая гимназия во имя святого мученика А. Медема», руководитель: Нужных И.А.            

 

Номинация «Завтрак туриста»

1местоЮщенко Олеся, учащаяся 5 класса  МОУ ООШ с. Акатная Маза, руководитель:   Семенова Н.Н.; 

               - Борисова Ирина и Мусаева Гойчек, учащиеся 6 класса МОУ ООШ с. Акатная Маза,  руководитель: Борисова Т.И.;

Диплом «Гран-При» «Самый здоровый завтрак туриста» - учащиеся ГБОУ Саратовской области «Школа-интернат г. Хвалынска»,  руководитель: Антонова  А.Ю.;

Диплом  «Самый экологичный завтрак туриста» - учащиеся МОУ ООШ с. Поповка руководители: Рябова Т.А., Исаева С.Г.;

Диплом «Самый необычный завтрак туриста» - учащиеся МОУ ООШ с. Старая Лебежайка, руководитель: Абдуллаев А.А.;

Диплом «Самый оригинальный завтрак туриста» - учащиеся МОУ ООШ с. Акатная Маза, руководитель: Борисова Т.И., Семенова Н.Н.; 

Диплом «Самый экономичный завтрак туриста» - учащиеся ЧОУ «Хвалынская православная классическая гимназия во имя святого мученика А. Медема», руководитель: Нужных И.А.

 

Номинация «ЭКО косметика»

1место учащиеся  ГБОУ Саратовской области «Школа-интернат г. Хвалынска»,  МОУ СОШ с. Елшанка;

2 место – Борисова Снежана и Ющенко Олеся, учащиеся МОУ ООШ с. Акатная Маза, руководитель: Семенова Н.Н.; 

               - учащиеся МОУ « СОШ п. Возрождение», руководитель: Николаева А.Д.;

3 место – Березянц Илья, учащийся 5 класса МОУ СОШ №2, руководитель: Иванова Е.С.;

               - учащиеся МОУ ООШ с. Поповка, руководитель:  Бородина С.П..

 

Номинация «Витаминная кладовая»

1место -  учащиеся ГБОУ Саратовской области «Школа-интернат г. Хвалынска»,  руководитель: Антонова  А.Ю.;   

               - учащиеся МОУ ООШ с. Старая Лебежайка, руководитель: Абдуллаева А.А.;

              - Мехтиева Айшен, учащаяся 8 класса МОУ ООШ с. Старая Лебежайка руководитель: Абдуллаева А.А.;

              - Моторная Валерия, учащаяся 5 класса МОУ СОШ №2, руководитель: Иванова Е.С.;         

2 место - учащиеся МОУ ООШ с. Поповка, руководители: Яшина Л.А., Исаева С.Г.;

               -  Глинкина Мария, учащаяся 7 класса ЧОУ «Хвалынская православная классическая гимназия во имя святого мученика А. Медема», руководитель: Нужных И.А.;            

               - Ефимов Александр, учащийся 5 класса МОУ ООШ с. Елховка,  руководитель: Захарова Л.Н.;

               -  учащиеся ГБОУ СО «СОШ п. Алексеевка Хвалынского района имени В.М. Пашина», рук: Быкова Л.С., Сапожникова О.А., Чашечникова Ю.А.

3 место - учащиеся МОУ СОШ с. Елшанка, руководители: Криушина Н.А., Молчанова И.А., Чубарова И.П.;

               - Молчанова Дарья, учащаяся МОУ СОШ с. Елшанка, руководитель: Молчанова И.А.

 

Дополнительная номинация «Выбирай на вкус» (на усмотрение членов жюри)

1место -  учащиеся ГБОУ СО «СОШ п. Алексеевка Хвалынского района имени В.М. Пашина», кружок «Домоводство», рук: Галиева О.А.;

               - учащиеся МОУ ДО «ДДТ «Хвалынский», объединение «Цветоводство», руководитель: Иванова М.В.;

               - учащиеся МОУ ООШ с. Елховка, руководитель: Ефимова Н.В.,

2 местоучащиеся 5 «б» класса, МОУ СОШ №2, руководитель: Иванова Е.С.;

                 - - Еремеева Дарья, учащаяся МОУ « СОШ п. Возрождения»,  руководитель: Николаева А.Д.

3 местоГорбунов Кирилл, учащийся 9 «А» класса, МОУ СОШ №2, руководитель: Селиверстова О.И.

 

Дополнительная номинация «Поделки из природного материала»

(на усмотрение членов жюри)

1место -  учащиеся 5-6 классов МОУ ООШ с. Поповка, рук. Бородина С.Н.;

               - Никитин Руслан, 5 класс, Мухаммедов Тимур, 1 класс,  учащиеся МОУ ДО «ДДТ «Хвалынский», руководитель: Иванова М.В.;

 

2 местоГладков Даниил, учащийся 4 класса, МОУ ООШ с. Поповка, рук. Исаева С.Г.;

                 - Глинкина Мария,  Грибанова Арина, учащиеся ЧОУ «Хвалынская православная классическая гимназия во имя святого мученика А. Медема», руководитель: Нужных И.А.;            

3 местоучащиеся МОУ ООШ с. Елховка, руководитель: Ефимова Н.В.

 

СВОДНЫЙ  ПРОТОКОЛ

районной выставки «Юннат-2018»   от  28 сентября 2018г.

 

 

Новости

Читать все
Яндекс.Погода