Объявления

Читать все

Конкурсы и викторины

Читать все

Список победителей конкурса "Открытка Деду Морозу"

Победители – 1 класс:

1. Ильина Анна                    МОУ СОШ № 3, 1 «А» Ершова М.П.

2. Маркелова Дарья             МОУ СОШ № 3, 1 «А» Ершова М.П.

3. Винокурова Диана            МОУ СОШ № 3, 1 «А» Ершова М.П.

4. Нурлубаева Алина           МОУ СОШ № 3, 1 «А» Ершова М.П.

5. Строганова Алена            МОУ СОШ № 3, 1 «А» Ершова М.П.

6. Иксанова Ирада               МОУ СОШ № 3, 1 «А» Ершова М.П.

7. Мартьянова Алина           МОУ СОШ № 3, 1 «А» Ершова М.П.

8. Черабаев Всеволод          МОУ СОШ № 3, 1 «А» Ершова М.П.

9. Смирнов Кирилл              МОУ СОШ № 3, 1 «А» Ершова М.П.

10. Петров Егор                    МОУ СОШ № 3, 1 «Б» Галицкова Т.А.

11. Трошин Иван                   МОУ СОШ № 3, 1 «Б» Галицкова Т.А.

12. Барышев Влад                МОУ СОШ № 3, 1 «Б» Галицкова Т.А.

13. Иванова Ариана              МОУ СОШ № 3, 1 «Б» Галицкова Т.А.

14. Ефремов Кирилл            МОУ СОШ № 3, 1 «Б» Галицкова Т.А.

15. Кондратенко Сергей        МОУ СОШ № 3, 1 «Б» Галицкова Т.А.

16. Кравцов Александр         МОУ СОШ № 2, 1 «А» Пронина Л.П.

17. Пряхина Варвара             МОУ СОШ № 2, 1 «А» Пронина Л.П.

18. Кошелева Кристина         ГБОУ «СОШ п.Алексеевка», 1 кл.   Благова Н.В.

19. Суркова Виктория           ГБОУ «СОШ п.Алексеевка», 1 кл.  Благова Н.В.

20. Габриелова Виктория      МОУ СОШ № 1, 1 «А» Нагайцева С.А.

21. Алексеев Владислав      МОУ СОШ № 1, 1 «Б» Пантелеева И.И.

22. Фетяева Анна                 МОУ СОШ № 1, 1 «Б» Пантелеева И.И.

Победители – 2 классы:

1. Шмелев Александр          ГБОУ «СОШ п.Алексеевка», 2 кл. Благова О.Ю.

2. Абжалимова Софья         МОУ СОШ № 1, 2 «А»       Олейниченко Е.Н.

3. Рогова Виолетта               МОУ СОШ № 2, 2 «Б»        Зузанова М.Н.

4. Шакуля Станислав          МОУ СОШ № 2, 2 «Б»        Зузанова М.Н.

5. Ковалевич Анастасия      МОУ СОШ № 2, 2 «Б»        Зузанова М.Н.

6. Горбунов Дмитрий           МОУ СОШ № 2, 2 «Б»        Зузанова М.Н.

7. Непряхина Ксения           МОУ СОШ № 3, 2 «А»       Архипова И.В.

8. Заседателев Максим       МОУ СОШ № 3, 2 «А»       Архипова И.В.

9. Калинин Кирилл              МОУ СОШ № 3, 2 «А»       Архипова И.В.

10. Аверьянова Кристина    МОУ СОШ № 3, 2 «А»       Архипова И.В.

11. Смирнов Никита             МОУ СОШ № 3, 3 «А»       Шикина Е.В.

12. Гришин Данила              МОУ СОШ № 3, 2 «А»       Архипова И.В.

13. Тетерина Алина             МОУ СОШ № 3, 2 «В»       Мансурова Ю.П.

14. Владимирова Алина      МОУ СОШ № 2, 2 «Б»        Зузанова М.Н.

15. Ковтун Максим              МОУ СОШ № 2, 2 «Б»        Зузанова М.Н.

16. Большакова Анна          МОУ СОШ № 3, 2 «Б»        Никитина С.Е.

17. Егоров Кирилл               МОУ СОШ № 3, 2 «Б»        Никитина С.Е.

18. Россошанская Анастасия  МОУ СОШ № 3, 2 «А»   Архипова И.В.

19. Метенкова Ксения         МОУ СОШ № 3, 2 «А»       Архипова И.В.

Победители – 3 классы:

1. Богачев Никита                МОУ ООШ с. Поповка, 3 кл.         Яшина Л.А.

2. Чумакова Анна                 ГБОУ «СОШ п.Алексеевка», 3 кл. Белякова С.В.

3. Мухаммедова Диана        МОУ СОШ № 3, 3 «А»       Шикина Е.В.

4. Улитина Виолетта           МОУ СОШ № 1, 3 «Б»        Гусева О.А.

5. Рахимов Сардор               МОУ СОШ № 3, 3 «Б»        Чувилина Л.Б.

6. Кирпичников Виталий   МОУ СОШ № 3, 3 «Б»        Чувилина Л.Б.

7. Кулагина Полина             МОУ СОШ № 1, 3 «Б»        Гусева О.А.

8. Комиссарова Кристина   МОУ СОШ № 1, 3 «Б»        Гусева О.А.

9. Барсукова Дарья               МОУ СОШ № 2, 3 «А»       Тумаева А.В.

10. Залетова Софья              МОУ СОШ № 3, 3 «А»       Шикина Е.В.

11. Власов Алексей              МОУ СОШ № 2, 3 «Б»        Винихина О.С.

12. Моторная Валерия         МОУ СОШ № 2, 3 «Б»        Винихина О.С.

13. Метнева Анна                МОУ СОШ № 2, 3 «А»       Тумаева А.В.

14. Сим Екатерина               МОУ СОШ № 2, 3 «Б»        Винихина О.С.

15. Сапунов Иван                МОУ СОШ № 2, 3 «А»       Тумаева А.В.

16. Толстых Арина               МОУ СОШ № 2, 3 «А»       Тумаева А.В.

17. Панкратова Олеся          МОУ СОШ № 2, 4 «А»       Усова А.П.

18. Суров Кирилл                МОУ СОШ № 3, 3 «А»       Шикина Е.В.

19. Гладкова Екатерина      МОУ ООШ с. Поповка, 3 кл. Яшина Л.А.

Победители – 4 классы:

1. Комбаров Ярослав           МОУ СОШ № 3, 4 «Б»        Дементьева О.В.

2. Шакина Александра        МОУ СОШ № 3, 4 «Б»        Дементьева О.В.

3. Шукуров Михаил             МОУ СОШ № 3, 4 «Б»        Дементьева О.В.

4. Никитина Варвара           МОУ СОШ № 3, 4 «Б»        Дементьева О.В.

5. Инназарова Камилла       МОУ СОШ № 3, 4 «А»       Уланова Л.В.

6. Пилюгин Савелий             МОУ СОШ № 3, 4 «А»       Уланова Л.В.

7. Косырев Иван                  МОУ СОШ № 3, 4 «А»       Уланова Л.В.

8. Межевикин Александр   МОУ СОШ № 3, 4 «А»       Уланова Л.В.

9. Черабаева Алиса             МОУ СОШ № 3, 4 «А»       Уланова Л.В.

10. Радаева Дарья              МОУ СОШ № 3, 4 «А»       Уланова Л.В.

11. Трошина Мария              МОУ СОШ № 3, 4 «А»       Уланова Л.В.

12. Богачев Иван                 МОУ ООШ с. Поповка, 4 кл. Яшина Л.А.

13. Юдин Вадим                  МОУ ООШ с.Апалиха, 4кл.  Горбунова Е.В.

14. Кучаева Мария              МОУ СОШ № 1, 4 «А»        Дергунова В.И.

15. Язьмина Настя               МОУ СОШ № 1, 4 «А»        Дергунова В.И.

 

 

Новости

Читать все
Яндекс.Погода